inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Noyon 24 avril 2018

Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
3 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:37
Tergnier
TER 848611
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
TER 849610
Creil
06:56
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 12000
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:32
St Quentin
Intercités 2301
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
TER 849610
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:40
Noyon
35 min
Direct
2 arrêts
TER 847903
Creil
07:14
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Chevrières
07:34
Longueil-Ste-Marie
07:38
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:43
Jaux
07:49
Compiègne
1 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 847855
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:28
Noyon
TER 849607
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
36 min
Direct
2 arrêts
TER 847905
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
35 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12305
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
35 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12313