inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Niort 22 avril 2018

Creil
04:44
Chantilly-Gouvieux
04:54
Orry-La-Ville-Coye
04:56
La Borne-Blanche
05:00
Survilliers-Fosses
05:05
Louvres
05:08
Les Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:19
Garges-Sarcelles
05:22
Pierrefitte-Stains
05:27
St-Denis
05:30
Stade-France-St-Denis
05:36
Gare-Du-Nord
05:40
Châtelet-Les-Halles
05:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 53 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156500
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:29
Niort
TGV 8371
Creil
05:44
Chantilly-Gouvieux
05:54
Orry-La-Ville-Coye
05:56
La Borne-Blanche
06:00
Survilliers-Fosses
06:05
Louvres
06:08
Les Noues
06:11
Goussainville
06:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
06:19
Garges-Sarcelles
06:22
Pierrefitte-Stains
06:27
St-Denis
06:30
Stade-France-St-Denis
06:36
Gare-Du-Nord
06:40
Châtelet-Les-Halles
06:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
5 h 18 min
2 corresp.
20 arrêts
RER 156504
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:46
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
TGV 8331
Chatellerault
09:40
Futuroscope
10:10
Poitiers
10:26
Lusignan
10:41
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
10:54
Niort
TER 863109
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:36
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 58 min
1 corresp.
17 arrêts
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Creil
07:26
Paris Nord
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847902
Gare-Du-Nord
08:10
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156412
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Creil
08:56
Paris Nord
4 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848556
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Creil
09:44
Chantilly-Gouvieux
09:54
Orry-La-Ville-Coye
09:56
La Borne-Blanche
10:00
Survilliers-Fosses
10:05
Louvres
10:08
Les Noues
10:11
Goussainville
10:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:19
Garges-Sarcelles
10:22
Pierrefitte-Stains
10:27
St-Denis
10:30
Stade-France-St-Denis
10:36
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 53 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848514
Gare-Du-Nord
11:31
Châtelet-Les-Halles
11:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153444
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
5 h 1 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:51
Orry-La-Ville-Coye
12:11
Paris Nord
4 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847812
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Creil
13:17
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-La-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
St-Denis
14:00
Stade-France-St-Denis
14:06
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 18 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
5 h 26 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Creil
15:27
Chantilly-Gouvieux
15:35
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848520
Gare-Du-Nord
16:31
Châtelet-Les-Halles
16:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153484
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389