A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Maubeuge 23 mai 2018

Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
3 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848920
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Creil
06:56
Gare Du Nord Grandes Lignes
7 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 12000
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:39
Soissons
08:52
Anizy-Pinon
09:05
Laon
TER 849907
Laon
09:35
Marle-Sur-Serre
09:46
Vervins
10:03
Hirson
TER 849307
Hirson
10:33
Anor
10:38
Fourmies
10:45
Sains Du Nord
10:50
Avesnes
11:00
Aulnoye Aymeries
TER 841608
Aulnoye Aymeries
14:02
Hautmont
14:05
Maubeuge
TER 841817
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Creil
07:13
Laigneville
07:18
Liancourt-Rantigny
07:24
Clermont-De-L'oise
07:34
St-Just-Sncf
07:43
Breteuil-Embranchement
07:50
La Faloise
07:55
Ailly-Sur-Noye
08:00
Dommartin-Remiencourt
08:05
Boves
08:09
Longueau
08:17
Amiens
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 848705
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841813
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12003
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841813
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
5 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 847905
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Cambrai Ville
13:23
Iwuy
13:28
Bouchain
13:33
Lourches
13:38
Denain
13:48
Trith St Léger
TER 841409
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317