Horaires Creil Maisons-Alfort - Alfortville 23 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Maisons-Alfort - Alfortville 23 janvier 2019

  • Creil
  • 04:47
    Chantilly Gouvieux
  • 04:52
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 04:56
    La Borne Blanche
  • 04:59
    Survilliers Fosses
  • 05:04
    Louvres
  • 05:08
    Noues
  • 05:11
    Goussainville
  • 05:15
    Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
  • 05:19
    Garges Sarcelles
  • 05:22
    Pierrefitte Stains
  • 05:26
    St Denis
  • 05:30
    Stade De France St Denis
  • 05:36
    Paris Gare Du Nord
  • 05:40
    Chatelet Les Halles
  • 05:46
    Paris Gare De Lyon
  • 05:52
    Maisons Alfort Alfortville
1 h 13 min
Direct
15 arrêts
RER ROPE
  • Creil
  • 05:17
    Chantilly Gouvieux
  • 05:22
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 05:26
    La Borne Blanche
  • 05:29
    Survilliers Fosses
  • 05:34
    Louvres
  • 05:38
    Noues
  • 05:41
    Goussainville
  • 05:45
    Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
  • 05:49
    Garges Sarcelles
  • 05:52
    Pierrefitte Stains
  • 05:56
    St Denis
  • 06:00
    Stade De France St Denis
  • 06:06
    Paris Gare Du Nord
  • 06:10
    Chatelet Les Halles
  • 06:16
    Paris Gare De Lyon
  • 06:22
    Maisons Alfort Alfortville
1 h 13 min
Direct
15 arrêts
RER ROPE
  • Creil
  • 05:27
    Chantilly Gouvieux
  • 05:35
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 05:53
    Gare Du Nord Grandes Lignes
1 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 48502
  • Paris Gare Du Nord
  • 06:19
    Chatelet Les Halles
  • 06:25
    Paris Gare De Lyon
  • 06:30
    Maisons Alfort Alfortville
RER RUPO
  • Creil
  • 05:53
    Chantilly Gouvieux
  • 05:59
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 06:17
    Gare Du Nord Grandes Lignes
57 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 47852
  • Paris Gare Du Nord
  • 06:31
    Chatelet Les Halles
  • 06:36
    Paris Gare De Lyon
  • 06:42
    Maisons Alfort Alfortville
RER ZACO
  • Creil
  • 06:26
    Paris Gare Du Nord
46 min
Direct
Intercités 12300
  • Creil
  • 06:56
    Gare Du Nord Grandes Lignes
51 min
Direct
TER 12000