inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Lunéville 20 avril 2018

Creil
06:26
Paris Nord
3 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:51
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:20
Lunéville
TER 834107
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris Nord
3 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847854
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris Nord
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847808
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
Intercités 1001
Creil
07:56
Paris Nord
4 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848554
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:36
Jarville-La-Malgrange
11:39
Laneuveville-Devt-Nancy
11:45
Varangéville-St-Nicolas
11:49
Dombasle-Sur-Meurthe
11:52
Rosières-Aux-Salines
11:57
Blainville-Damelevières
12:02
Mont-Sur-Meurthe
12:06
Lunéville
TER 835079
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 34 min
2 corresp.
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
3 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 847812
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
3 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847818
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Creil
13:28
Chantilly-Gouvieux
13:34
Orry-La-Ville-Coye
13:53
Paris Nord
4 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 848518
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Bar-Le-Duc
16:46
Commercy
17:01
Toul
17:12
Liverdun
17:18
Frouard
17:31
Nancy-Ville
17:36
Jarville-La-Malgrange
17:39
Laneuveville-Devt-Nancy
17:45
Varangéville-St-Nicolas
17:49
Dombasle-Sur-Meurthe
17:52
Rosières-Aux-Salines
17:57
Blainville-Damelevières
18:02
Mont-Sur-Meurthe
18:06
Lunéville
TER 833615
Creil
13:56
Paris Nord
4 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12018
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2619
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
17:36
Jarville-La-Malgrange
17:39
Laneuveville-Devt-Nancy
17:45
Varangéville-St-Nicolas
17:49
Dombasle-Sur-Meurthe
17:52
Rosières-Aux-Salines
17:57
Blainville-Damelevières
18:02
Mont-Sur-Meurthe
18:06
Lunéville
TER 833615
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:05
Gare-Du-Nord
4 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
RER 156520
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Lunéville
TER 835027
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 847622
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
TER 834147
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 7 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12328
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583