inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Lons-Le-Saunier 25 avril 2018

Creil
05:14
Chantilly-Gouvieux
05:24
Orry-La-Ville-Coye
05:26
La Borne-Blanche
05:30
Survilliers-Fosses
05:35
Louvres
05:38
Les Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:49
Garges-Sarcelles
05:52
Pierrefitte-Stains
05:57
St-Denis
06:00
Stade-France-St-Denis
06:05
Gare-Du-Nord
5 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
RER 156502
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:46
Bourg-En-Bresse
TGV 6933
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895828
Creil
06:46
Chantilly-Gouvieux
06:52
Orry-La-Ville-Coye
07:11
Paris Nord
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847604
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:46
Bourg-En-Bresse
TGV 6933
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895828
Creil
07:56
Paris Nord
8 h 27 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 848554
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Creil
08:12
Chantilly-Gouvieux
08:19
Orry-La-Ville-Coye
08:38
Paris Nord
7 h 53 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 847608
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
13:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:56
Besançon-Franche-Comté
TGV 6837
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
TER 894564
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:05
Gare-Du-Nord
5 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Creil
13:17
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-La-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
St-Denis
14:00
Stade-France-St-Denis
14:05
Gare-Du-Nord
5 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
RER 156518
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Creil
13:56
Paris Nord
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12018
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:05
Gare-Du-Nord
5 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895808
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848