inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Lisieux 24 avril 2018

Creil
04:44
Chantilly Gouvieux
04:54
Orry La Ville Coye La Foret
04:56
La Borne Blanche
05:00
Survilliers Fosses
05:05
Louvres
05:08
Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:19
Garges Sarcelles
05:22
Pierrefitte Stains
05:27
St Denis
05:30
Stade De France St Denis
05:35
Paris Gare Du Nord
6 h 10 min
4 corresp.
20 arrêts
RER ROVO
Magenta
05:55
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:30
Val-De-Reuil
07:39
Oissel
07:50
Rouen-Rive-Droite
TER 850003
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:46
Lisieux
TER 852050
Creil
05:14
Chantilly Gouvieux
05:24
Orry La Ville Coye La Foret
05:26
La Borne Blanche
05:30
Survilliers Fosses
05:35
Louvres
05:38
Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:49
Garges Sarcelles
05:52
Pierrefitte Stains
05:57
St Denis
06:00
Stade De France St Denis
06:05
Paris Gare Du Nord
5 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
RER ROVO
Magenta
06:25
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
Intercités 3301
Caen
10:32
Lisieux
Intercités 3338
Creil
05:28
Chantilly Gouvieux
05:35
Orry La Ville Coye La Foret
05:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 48502
Magenta
06:14
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:26
Lisieux
Intercités 3331
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
4 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848502
Magenta
06:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:59
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 47852
Magenta
06:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
Intercités 3301
Caen
10:32
Lisieux
Intercités 3338
Creil
06:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
5 h 42 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 12300
Magenta
06:47
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:30
Val-De-Reuil
08:38
Oissel
08:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13101
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:14
Frénouville-Cagny
11:20
Moult-Argences
11:27
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
TER 852336
Creil
06:56
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 12000
Magenta
07:17
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:40
Oissel
09:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
TER 852034
Creil
06:43
Chantilly Gouvieux
06:54
Orry La Ville Coye La Foret
06:56
La Borne Blanche
07:00
Survilliers Fosses
07:05
Louvres
07:08
Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
07:19
Garges Sarcelles
07:22
Pierrefitte Stains
07:27
St Denis
07:30
Stade De France St Denis
07:35
Paris Gare Du Nord
3 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
RER ROVO
Magenta
07:55
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Creil
06:58
Chantilly Gouvieux
07:04
Orry La Ville Coye La Foret
07:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 47854
Magenta
07:44
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
TER 852034
Creil
07:47
Chantilly Gouvieux
07:53
Orry La Ville Coye La Foret
08:11
Gare Du Nord Grandes Lignes
2 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 47804
Magenta
08:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335