Horaire Train

Creil Les Noues Horaires 25 avril 2019

  • Creil
  • 13:17
    Chantilly Gouvieux
  • 13:22
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 13:26
    La Borne Blanche
  • 13:29
    Survilliers Fosses
  • 13:34
    Louvres
  • 13:37
    Noues
28 min
Direct
5 arrêts
D ROPO
  • Creil
  • 13:28
    Chantilly Gouvieux
  • 13:33
    Orry La Ville Coye La Foret
47 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 48518
  • Orry La Ville Coye La Foret
  • 13:56
    La Borne Blanche
  • 13:59
    Survilliers Fosses
  • 14:04
    Louvres
  • 14:07
    Noues
D ROPO
  • Creil
  • 13:56
    Paris Gare Du Nord
1 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 12018
  • Paris Gare Du Nord
  • 14:13
    Stade De France St Denis
  • 14:16
    St Denis
  • 14:21
    Pierrefitte Stains
  • 14:24
    Garges Sarcelles
  • 14:29
    Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
  • 14:34
    Goussainville
  • 14:36
    Noues
D LOPA
  • Creil
  • 14:13
    Chantilly Gouvieux
  • 14:17
    Orry La Ville Coye La Foret
1 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 47620
  • Orry La Ville Coye La Foret
  • 14:56
    La Borne Blanche
  • 14:59
    Survilliers Fosses
  • 15:04
    Louvres
  • 15:07
    Noues
D ROPO
  • Creil
  • 14:17
    Chantilly Gouvieux
  • 14:22
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 14:26
    La Borne Blanche
  • 14:29
    Survilliers Fosses
  • 14:34
    Louvres
  • 14:37
    Noues
28 min
Direct
5 arrêts
D ROPO
  • Creil
  • 16:17
    Chantilly Gouvieux
  • 16:22
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 16:26
    La Borne Blanche
  • 16:29
    Survilliers Fosses
  • 16:34
    Louvres
  • 16:37
    Noues
28 min
Direct
5 arrêts
D ROPE