A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Lens 27 mai 2018

Creil
09:26
Paris Nord
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 847908
Paris Nord
10:50
Arras
11:02
Lens
TGV 7357
Creil
09:56
Paris Nord
3 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12010
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:39
Lille Chr
12:47
Wavrin
12:52
Don Sainghin
12:58
Bauvin Provin
13:02
Meurchin
13:06
Pont À Vendin
13:10
Loison Sous Lens
13:13
Sallaumines
13:18
Lens
TER 842257
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
3 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848514
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:51
Orry-La-Ville-Coye
12:11
Paris Nord
3 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 847812
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:13
Lille Chr
14:21
Wavrin
14:25
Don Sainghin
14:33
La Bassée
14:45
Béthune
TER 842457
Béthune
15:06
Noeux
15:12
Bully Grenay
15:17
Loos En Gohelle
15:20
Lens
TER 846472
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2318
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Creil
15:27
Chantilly-Gouvieux
15:35
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
2 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 848520
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375