A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Laon 27 mai 2018

Creil
06:43
Chantilly Gouvieux
06:54
Orry La Ville Coye La Foret
06:56
La Borne Blanche
07:00
Survilliers Fosses
07:05
Louvres
07:08
Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
07:19
Garges Sarcelles
07:22
Pierrefitte Stains
07:27
St Denis
07:30
Stade De France St Denis
07:35
Paris Gare Du Nord
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
RER REVO
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:41
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
TER 849909
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 847902
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:41
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
TER 849909
Creil
08:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 47906
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:50
Epernay
TER 839103
Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
TER 839911
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
TER 839610
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 847905
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:50
Epernay
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 839103
Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
TER 839911
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
TER 839610
Creil
09:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
2 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 47908
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:39
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
TER 849913
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
5 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:39
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
4 h 59 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 849913
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:58
Tergnier
4 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 847915
Tergnier
17:17
La Fère
17:32
Laon
TER 848627