inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Haguenau 22 avril 2018

Creil
06:43
Chantilly Gouvieux
06:54
Orry La Ville Coye La Foret
06:56
La Borne Blanche
07:00
Survilliers Fosses
07:05
Louvres
07:08
Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
07:19
Garges Sarcelles
07:22
Pierrefitte Stains
07:27
St Denis
07:30
Stade De France St Denis
07:35
Paris Gare Du Nord
8 h 39 min
3 corresp.
27 arrêts
RER ROVO
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:12
Mulhouse
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
TER 830608
Creil
08:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
7 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 47906
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:12
Mulhouse
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
TER 830608
Creil
14:17
Chantilly Gouvieux
14:24
Orry La Ville Coye La Foret
14:26
La Borne Blanche
14:30
Survilliers Fosses
14:35
Louvres
14:38
Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
14:49
Garges Sarcelles
14:52
Pierrefitte Stains
14:57
St Denis
15:00
Stade De France St Denis
15:05
Paris Gare Du Nord
16 h 26 min
3 corresp.
32 arrêts
RER ROVO
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:09
Vesoul
20:26
Lure
20:45
Belfort-Ville
21:12
Mulhouse
Intercités 11847
Mulhouse
22:07
Colmar
22:19
Sélestat
22:39
Strasbourg
TER 96250
Strasbourg
06:07
Mundolsheim
06:10
Vendenheim
06:16
Hoerdt
06:19
Weyersheim
06:22
Kurtzenhouse
06:27
Bischwiller
06:31
Marienthal
06:35
Haguenau
TER 830500
Creil
16:17
Chantilly Gouvieux
16:24
Orry La Ville Coye La Foret
16:26
La Borne Blanche
16:30
Survilliers Fosses
16:35
Louvres
16:38
Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
16:49
Garges Sarcelles
16:52
Pierrefitte Stains
16:57
St Denis
17:00
Stade De France St Denis
17:05
Paris Gare Du Nord
14 h 31 min
3 corresp.
30 arrêts
RER ROVO
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:50
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
Intercités 11849
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:21
Sélestat
00:30
Benfeld
00:36
Erstein
00:48
Strasbourg
TER 832334
Strasbourg
06:34
Bischwiller
06:40
Haguenau
TER 830502