inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Flers 20 avril 2018

Creil
05:14
Chantilly Gouvieux
05:24
Orry La Ville Coye La Foret
05:26
La Borne Blanche
05:30
Survilliers Fosses
05:35
Louvres
05:38
Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:49
Garges Sarcelles
05:52
Pierrefitte Stains
05:57
St Denis
06:00
Stade De France St Denis
06:06
Paris Gare Du Nord
06:09
Chatelet Les Halles
5 h 1 min
2 corresp.
22 arrêts
RER ROVO
Chatelet Les Halles
06:13
St Michel Nd Rer B
06:15
Luxembourg
06:17
Port Royal
06:18
Denfert Rochereau
RER PROC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Creil
05:28
Chantilly Gouvieux
05:35
Orry La Ville Coye La Foret
05:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
12 h 50 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 48502
Magenta
06:14
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
17:38
Villedieu (Gare)
17:54
Vire
18:10
Flers
TER 853016
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:59
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 47852
Paris Gare Du Nord
06:50
Chatelet Les Halles
06:52
St Michel Nd Rer B
06:54
Luxembourg
06:56
Port Royal
06:57
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
11 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848506
Paris Gare Du Nord
08:44
Chatelet Les Halles
08:46
St Michel Nd Rer B
08:48
Luxembourg
08:50
Port Royal
08:51
Denfert Rochereau
RER KOLA
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Creil
09:27
Chantilly Gouvieux
09:34
Orry La Ville Coye La Foret
09:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 47612
Paris Gare Du Nord
10:17
Chatelet Les Halles
10:19
St Michel Nd Rer B
10:21
Luxembourg
10:23
Port Royal
10:24
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Creil
10:55
Chantilly Gouvieux
11:01
Orry La Ville Coye La Foret
11:20
Gare Du Nord Grandes Lignes
5 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 47812
Paris Gare Du Nord
11:47
Chatelet Les Halles
11:49
St Michel Nd Rer B
11:51
Luxembourg
11:53
Port Royal
11:54
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Creil
14:13
Chantilly Gouvieux
14:19
Orry La Ville Coye La Foret
14:38
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 47620
Paris Gare Du Nord
15:02
Chatelet Les Halles
15:04
St Michel Nd Rer B
15:06
Luxembourg
15:08
Port Royal
15:09
Denfert Rochereau
RER SOSO
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435