inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Épernay 25 avril 2018

Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
11 h 12 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 848502
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:39
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
TER 849903
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
TER 840601
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
TER 839126
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:59
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
2 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 47852
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:37
Dormans
07:49
Epernay
TER 839115
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
3 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847852
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Creil
06:26
Paris-Nord
10 h 33 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 12300
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:39
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
TER 849903
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
TER 840601
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
TER 839126
Creil
06:58
Chantilly Gouvieux
07:04
Orry La Ville Coye La Foret
07:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
2 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 47854
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:50
Epernay
TER 839101
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
9 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847903
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
TER 848609
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Creil
07:47
Chantilly Gouvieux
07:53
Orry La Ville Coye La Foret
08:11
Gare Du Nord Grandes Lignes
2 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 47804
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Creil
13:28
Chantilly Gouvieux
13:34
Orry La Ville Coye La Foret
13:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
2 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 48518
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Creil
14:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
1 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 12318
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125