inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Elbeuf - Saint-Aubin 27 avril 2018

Creil
04:44
Chantilly Gouvieux
04:54
Orry La Ville Coye La Foret
04:56
La Borne Blanche
05:00
Survilliers Fosses
05:05
Louvres
05:08
Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:19
Garges Sarcelles
05:22
Pierrefitte Stains
05:27
St Denis
05:30
Stade De France St Denis
05:35
Paris Gare Du Nord
3 h 31 min
3 corresp.
18 arrêts
RER ROVO
Magenta
05:55
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:30
Val-De-Reuil
07:38
Oissel
TER 850003
Oissel
08:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850604
Creil
05:28
Chantilly Gouvieux
05:35
Orry La Ville Coye La Foret
05:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 48502
Magenta
06:14
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
08:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
08:44
Sotteville
08:49
St-Etienne-Du-Rouvray
08:57
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
4 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848502
Magenta
06:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:30
Val-De-Reuil
08:38
Oissel
08:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13101
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852034
Creil
06:58
Chantilly Gouvieux
07:04
Orry La Ville Coye La Foret
07:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
5 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 47854
Magenta
07:44
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
2 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 848506
Magenta
08:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:39
Oissel
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Creil
07:47
Chantilly Gouvieux
07:53
Orry La Ville Coye La Foret
08:11
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 47804
Magenta
08:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:08
Bernay
Intercités 3335
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Creil
07:59
Chantilly Gouvieux
08:05
Orry La Ville Coye La Foret
08:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 47606
Magenta
08:44
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610