inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Douai 20 avril 2018

Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
2 h 7 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848921
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris Nord
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847854
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
TGV 7151
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
2 h 7 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12003
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 22 min
2 corresp.
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Creil
09:56
Paris Nord
2 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12010
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
3 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
TER 848925
Creil
12:26
Paris Nord
2 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 847914
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
2 h 29 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848717
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:37
Douai
TER 843911
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12318
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris Nord
3 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847620
Paris Nord
16:22
Lille Flandres
TGV 7053
Lille Flandres
16:43
Ronchin
16:49
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:09
Douai
TER 843820
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:05
Gare-Du-Nord
3 h 17 min
2 corresp.
17 arrêts
RER 156520
Paris Nord
16:41
Arras
TGV 7371
Arras
17:05
Roeux (Pas De Calais)
17:09
Biache St Vaast
17:13
Vitry En Artois
17:16
Brebières Sud
17:20
Corbehem
17:26
Douai
TER 843727
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847622
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173