inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Colmar 20 avril 2018

Creil
06:26
Paris Nord
3 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12300
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363
Creil
06:56
Paris Nord
3 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Creil
08:12
Chantilly-Gouvieux
08:19
Orry-La-Ville-Coye
08:38
Paris Nord
3 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847608
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221
Creil
09:56
Paris Nord
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12010
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
13:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
TER 96226
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847812
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:05
Gare-Du-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
RER 156516
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Creil
13:56
Paris Nord
3 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12018
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:05
Gare-Du-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
RER 156520
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
4 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847622
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:54
Paris Nord
3 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848526
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377