A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Cherbourg 23 mai 2018

Creil
05:28
Chantilly Gouvieux
05:35
Orry La Ville Coye La Foret
05:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 48502
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
13:19
Bayeux
13:34
Lison
13:44
Carentan
14:00
Valognes
14:15
Cherbourg
TER 852215
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
12 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 848502
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:58
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 47852
Magenta
06:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:18
Bayeux
09:41
Carentan
09:57
Valognes
10:13
Cherbourg
Intercités 3301
Creil
06:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 12300
Magenta
06:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:18
Bayeux
09:41
Carentan
09:57
Valognes
10:13
Cherbourg
Intercités 3301
Creil
06:46
Chantilly Gouvieux
06:52
Orry La Ville Coye La Foret
07:11
Gare Du Nord Grandes Lignes
5 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 47604
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
7 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848506
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307
Creil
07:47
Chantilly Gouvieux
07:53
Orry La Ville Coye La Foret
08:11
Gare Du Nord Grandes Lignes
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 47804
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:19
Bayeux
13:34
Lison
13:44
Carentan
14:00
Valognes
14:15
Cherbourg
TER 852215
Creil
07:59
Chantilly Gouvieux
08:05
Orry La Ville Coye La Foret
08:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 47606
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Creil
08:58
Chantilly Gouvieux
09:04
Orry La Ville Coye La Foret
09:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 47860
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Creil
09:27
Chantilly Gouvieux
09:34
Orry La Ville Coye La Foret
09:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 47612
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Creil
09:27
Chantilly Gouvieux
09:34
Orry La Ville Coye La Foret
09:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
8 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 47612
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
Intercités 37103
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Creil
10:55
Chantilly Gouvieux
11:01
Orry La Ville Coye La Foret
11:20
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 47812
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307