inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Cambrai 20 avril 2018

Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
2 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
2 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847903
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
TER 843751
Creil
07:13
Laigneville
07:18
Liancourt-Rantigny
07:24
Clermont-De-L'oise
07:34
St-Just-Sncf
07:43
Breteuil-Embranchement
07:50
La Faloise
07:55
Ailly-Sur-Noye
08:00
Dommartin-Remiencourt
08:05
Boves
08:09
Longueau
08:17
Amiens
3 h 5 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 848705
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Creil
07:14
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Chevrières
07:34
Longueil-Ste-Marie
07:38
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:43
Jaux
07:49
Compiègne
3 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 847855
Compiègne
08:34
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
TER 841814
Valenciennes
10:23
Denain
10:30
Lourches
10:34
Bouchain
10:48
Cambrai Ville
TER 841233
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
2 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12003
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
5 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2005
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
4 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847905
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Creil
08:14
Laigneville
08:18
Liancourt-Rantigny
08:24
Clermont-De-L'oise
08:34
St-Just-Sncf
08:43
Breteuil-Embranchement
08:50
La Faloise
08:57
Ailly-Sur-Noye
09:02
Dommartin-Remiencourt
09:07
Boves
09:11
Longueau
09:17
Amiens
5 h 5 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 848707
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
2 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769