inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Calais Ville 23 avril 2018

Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
3 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847622
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837