inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Bressuire 23 avril 2018

Creil
05:14
Chantilly Gouvieux
05:24
Orry La Ville Coye La Foret
05:26
La Borne Blanche
05:30
Survilliers Fosses
05:35
Louvres
05:38
Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:49
Garges Sarcelles
05:52
Pierrefitte Stains
05:57
St Denis
06:00
Stade De France St Denis
06:06
Paris Gare Du Nord
06:10
Chatelet Les Halles
06:15
Paris Gare De Lyon
34 h 43 min
4 corresp.
27 arrêts
RER ROVO
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:54
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4021
St-Pierre-Des-Corps
12:45
Saumur
13:07
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
15:48
Clisson
15:57
Montaigu (Vendée)
16:04
L'herbergement-Les-Br.
16:14
Belleville-Sur-Vie
16:22
La Roche-Sur-Yon
TER 858897
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Creil
05:28
Chantilly Gouvieux
05:35
Orry La Ville Coye La Foret
05:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
16 h 23 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 48502
Magenta
06:14
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:27
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Tours
Intercités 13020
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:59
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
9 h 58 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 47852
Paris Gare Du Nord
06:50
Chatelet Les Halles
06:51
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
07:00
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Creil
06:43
Chantilly Gouvieux
06:54
Orry La Ville Coye La Foret
06:56
La Borne Blanche
07:00
Survilliers Fosses
07:05
Louvres
07:08
Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
07:19
Garges Sarcelles
07:22
Pierrefitte Stains
07:27
St Denis
07:30
Stade De France St Denis
07:36
Paris Gare Du Nord
07:40
Chatelet Les Halles
07:45
Paris Gare De Lyon
9 h 9 min
3 corresp.
28 arrêts
RER ROVO
Paris-Austerlitz
09:31
Aubrais-(Les)
09:35
Orléans
Intercités 14035
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:52
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
TER 16813
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Creil
14:17
Chantilly Gouvieux
14:24
Orry La Ville Coye La Foret
14:26
La Borne Blanche
14:30
Survilliers Fosses
14:35
Louvres
14:38
Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
14:49
Garges Sarcelles
14:52
Pierrefitte Stains
14:57
St Denis
15:00
Stade De France St Denis
15:06
Paris Gare Du Nord
15:10
Chatelet Les Halles
15:15
Paris Gare De Lyon
7 h 34 min
3 corresp.
28 arrêts
RER ROVO
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Orléans
17:55
Meung-Sur-Loire
18:01
Beaugency
18:10
Mer (Loir-Et-Cher)
18:22
Blois-Chambord
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Amboise
18:54
St-Pierre-Des-Corps
18:59
Tours
TER 16827
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171