inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Bayeux 21 avril 2018

Creil
05:14
Chantilly Gouvieux
05:24
Orry La Ville Coye La Foret
05:26
La Borne Blanche
05:30
Survilliers Fosses
05:35
Louvres
05:38
Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:49
Garges Sarcelles
05:52
Pierrefitte Stains
05:57
St Denis
06:00
Stade De France St Denis
06:05
Paris Gare Du Nord
5 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
RER ROVO
Magenta
06:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
Intercités 3333
Caen
10:18
Bayeux
TER 852209
Creil
06:28
Chantilly Gouvieux
06:35
Orry La Ville Coye La Foret
06:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 48504
Magenta
07:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
Intercités 3333
Caen
10:18
Bayeux
TER 852209
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
5 h 58 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 848504
Magenta
07:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3373
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852076
Caen
12:18
Bayeux
TER 852213
Creil
07:28
Chantilly Gouvieux
07:35
Orry La Ville Coye La Foret
07:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 58 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 48508
Magenta
08:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3373
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852076
Caen
12:18
Bayeux
TER 852213
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
4 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 848508
Magenta
08:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
Intercités 3303
Creil
07:58
Chantilly Gouvieux
08:04
Orry La Ville Coye La Foret
08:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 47858
Magenta
08:43
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
Intercités 3303
Creil
08:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
6 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 2306
Magenta
08:47
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Creil
08:28
Chantilly Gouvieux
08:34
Orry La Ville Coye La Foret
08:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
5 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 47614
Magenta
09:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
13:27
Bayeux
TER 852811
Creil
08:56
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 48556
Magenta
09:17
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
13:27
Bayeux
TER 852811
Creil
10:28
Chantilly Gouvieux
10:34
Orry La Ville Coye La Foret
10:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 48514
Magenta
11:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Creil
11:56
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 12012
Magenta
12:17
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
Intercités 3309
Creil
11:58
Chantilly Gouvieux
12:04
Orry La Ville Coye La Foret
12:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
3 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 47814
Magenta
12:43
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
Intercités 3309