inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Bar-Le-Duc 24 avril 2018

Creil
07:29
Paris Nord
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12002
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Creil
07:36
Chantilly-Gouvieux
07:38
Orry-La-Ville-Coye
07:56
Paris Nord
6 h 1 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848554
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Creil
08:12
Chantilly-Gouvieux
08:19
Orry-La-Ville-Coye
08:38
Paris Nord
8 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847608
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
TER 835650
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:05
Gare-Du-Nord
6 h 23 min
2 corresp.
17 arrêts
RER 156516
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 833610
Creil
13:56
Paris Nord
5 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 12018
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2209
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 833610
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:51
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:41
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-Le-Duc
TER 833604
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris Nord
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847854
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
TER 835630
Creil
07:56
Paris Nord
5 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848554
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-Le-Duc
TER 835632
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Creil
09:56
Paris Nord
5 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 12010
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847812
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 835636
Creil
13:28
Chantilly-Gouvieux
13:34
Orry-La-Ville-Coye
13:53
Paris Nord
2 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848518
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777