Horaire Train

Creil Ballancourt Horaires 25 avril 2019

  • Creil
  • 04:47
    Chantilly Gouvieux
  • 04:52
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 04:56
    La Borne Blanche
  • 04:59
    Survilliers Fosses
  • 05:04
    Louvres
  • 05:08
    Noues
  • 05:11
    Goussainville
  • 05:15
    Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
  • 05:19
    Garges Sarcelles
  • 05:22
    Pierrefitte Stains
  • 05:26
    St Denis
  • 05:30
    Stade De France St Denis
  • 05:36
    Paris Gare Du Nord
  • 05:40
    Chatelet Les Halles
  • 05:46
    Paris Gare De Lyon
  • 05:53
    Maisons Alfort Alfortville
  • 05:55
    Gare Du Vert De Maisons
  • 05:59
    Creteil Pompadour
  • 06:03
    Villeneuve Triage
  • 06:06
    Villeneuve St Georges
  • 06:10
    Vigneux Sur Seine
  • 06:14
    Juvisy
  • 06:19
    Grigny Centre
  • 06:23
    Orangis Bois De L Epine
  • 06:26
    Evry Courcouronnes
  • 06:29
    Gare Du Bras De Fer
  • 06:32
    Corbeil Essonnes
2 h 33 min
1 corresp.
28 arrêts
D ROPE
  • Corbeil Essonnes
  • 07:02
    Moulin Galant
  • 07:07
    Mennecy
  • 07:12
    Ballancourt
D BOVO
  • Creil
  • 05:17
    Chantilly Gouvieux
  • 05:22
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 05:26
    La Borne Blanche
  • 05:29
    Survilliers Fosses
  • 05:34
    Louvres
  • 05:38
    Noues
  • 05:41
    Goussainville
  • 05:45
    Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
  • 05:49
    Garges Sarcelles
  • 05:52
    Pierrefitte Stains
  • 05:56
    St Denis
  • 06:00
    Stade De France St Denis
  • 06:06
    Paris Gare Du Nord
  • 06:10
    Chatelet Les Halles
  • 06:16
    Paris Gare De Lyon
  • 06:23
    Maisons Alfort Alfortville
  • 06:25
    Gare Du Vert De Maisons
  • 06:29
    Creteil Pompadour
  • 06:33
    Villeneuve Triage
  • 06:36
    Villeneuve St Georges
  • 06:40
    Vigneux Sur Seine
  • 06:44
    Juvisy
  • 06:49
    Grigny Centre
  • 06:53
    Orangis Bois De L Epine
  • 06:56
    Evry Courcouronnes
  • 06:59
    Gare Du Bras De Fer
  • 07:02
    Corbeil Essonnes
2 h 33 min
1 corresp.
28 arrêts
D ROPE
  • Corbeil Essonnes
  • 07:32
    Moulin Galant
  • 07:37
    Mennecy
  • 07:42
    Ballancourt
D BOVO
  • Creil
  • 05:28
    Chantilly Gouvieux
  • 05:35
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 05:53
    Paris Gare Du Nord
2 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 48502
  • Paris Gare Du Nord
  • 06:19
    Chatelet Les Halles
  • 06:25
    Paris Gare De Lyon
  • 06:31
    Maisons Alfort Alfortville
  • 06:42
    Villeneuve St Georges
  • 06:46
    Vigneux Sur Seine
  • 06:51
    Juvisy
  • 06:53
    Viry Chatillon
  • 06:57
    Grigny Centre
  • 07:01
    Orangis Bois De L Epine
  • 07:04
    Evry Courcouronnes
  • 07:07
    Gare Du Bras De Fer
  • 07:10
    Corbeil Essonnes
D RUPO
  • Corbeil Essonnes
  • 08:02
    Moulin Galant
  • 08:07
    Mennecy
  • 08:12
    Ballancourt
D BOVO
  • Creil
  • 06:58
    Chantilly Gouvieux
  • 07:04
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 07:23
    Paris Gare Du Nord
1 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 47854
  • Paris Gare Du Nord
  • 07:34
    Chatelet Les Halles
  • 07:40
    Paris Gare De Lyon
  • 07:46
    Maisons Alfort Alfortville
  • 07:57
    Villeneuve St Georges
  • 08:01
    Vigneux Sur Seine
  • 08:06
    Juvisy
  • 08:08
    Viry Chatillon
  • 08:12
    Grigny Centre
  • 08:16
    Orangis Bois De L Epine
  • 08:19
    Evry Courcouronnes
  • 08:22
    Gare Du Bras De Fer
  • 08:25
    Corbeil Essonnes
D RUPO
  • Corbeil Essonnes
  • 08:32
    Moulin Galant
  • 08:37
    Mennecy
  • 08:42
    Ballancourt
D BOVO
  • Creil
  • 07:30
    Chantilly Gouvieux
  • 07:36
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 07:55
    Paris Gare Du Nord
1 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 48506
  • Paris Gare Du Nord
  • 08:04
    Chatelet Les Halles
  • 08:10
    Paris Gare De Lyon
  • 08:16
    Maisons Alfort Alfortville
  • 08:27
    Villeneuve St Georges
  • 08:31
    Vigneux Sur Seine
  • 08:36
    Juvisy
  • 08:38
    Viry Chatillon
  • 08:42
    Grigny Centre
  • 08:46
    Orangis Bois De L Epine
  • 08:49
    Evry Courcouronnes
  • 08:52
    Gare Du Bras De Fer
  • 08:55
    Corbeil Essonnes
D RUPO
  • Corbeil Essonnes
  • 09:02
    Moulin Galant
  • 09:07
    Mennecy
  • 09:12
    Ballancourt
D BOVO
  • Creil
  • 07:58
    Chantilly Gouvieux
  • 08:05
    Orry La Ville Coye La Foret
  • 08:23
    Paris Gare Du Nord
1 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 47606
  • Paris Gare Du Nord
  • 08:34
    Chatelet Les Halles
  • 08:40
    Paris Gare De Lyon
  • 08:46
    Maisons Alfort Alfortville
  • 08:57
    Villeneuve St Georges
  • 09:01
    Vigneux Sur Seine
  • 09:06
    Juvisy
  • 09:08
    Viry Chatillon
  • 09:12
    Grigny Centre
  • 09:16
    Orangis Bois De L Epine
  • 09:19
    Evry Courcouronnes
  • 09:22
    Gare Du Bras De Fer
  • 09:25
    Corbeil Essonnes
D RUPO
  • Corbeil Essonnes
  • 09:32
    Moulin Galant
  • 09:37
    Mennecy
  • 09:42
    Ballancourt
D BOVO