inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Arras 24 avril 2018

Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
3 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Creil
11:47
Chantilly-Gouvieux
11:54
Orry-La-Ville-Coye
11:56
La Borne-Blanche
12:00
Survilliers-Fosses
12:05
Louvres
12:08
Les Noues
12:11
Goussainville
12:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:19
Garges-Sarcelles
12:22
Pierrefitte-Stains
12:27
St-Denis
12:30
Stade-France-St-Denis
12:35
Gare-Du-Nord
5 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
RER 156514
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Creil
17:29
Paris Nord
1 h 36 min
1 corresp.
Intercités 2026
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848575
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:23
Arras
TER 843921
Creil
18:56
Paris Nord
2 h 42 min
2 corresp.
Intercités 12028
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
Creil
18:56
Paris Nord
3 h 9 min
1 corresp.
Intercités 12028
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
1 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
TER 848921
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris Nord
1 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847854
Paris Nord
08:41
Arras
TGV 7351
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
1 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12003
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:23
Arras
TER 843905
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Creil
09:56
Paris Nord
2 h 10 min
1 corresp.
Intercités 12010
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
3 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848925