inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Argentan 27 avril 2018

Creil
04:44
Chantilly Gouvieux
04:54
Orry La Ville Coye La Foret
04:56
La Borne Blanche
05:00
Survilliers Fosses
05:05
Louvres
05:08
Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:19
Garges Sarcelles
05:22
Pierrefitte Stains
05:27
St Denis
05:30
Stade De France St Denis
05:35
Paris Gare Du Nord
6 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
RER ROVO
Magenta
05:55
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
Intercités 3301
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Creil
05:14
Chantilly Gouvieux
05:24
Orry La Ville Coye La Foret
05:26
La Borne Blanche
05:30
Survilliers Fosses
05:35
Louvres
05:38
Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:49
Garges Sarcelles
05:52
Pierrefitte Stains
05:57
St Denis
06:00
Stade De France St Denis
06:06
Paris Gare Du Nord
06:09
Chatelet Les Halles
4 h 22 min
2 corresp.
20 arrêts
RER ROVO
Chatelet Les Halles
07:10
St Michel Nd Rer B
07:12
Luxembourg
07:14
Port Royal
07:15
Denfert Rochereau
RER KOCQ
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
Intercités 3411
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
5 h 28 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 848502
Paris Gare Du Nord
05:59
Chatelet Les Halles
06:00
St Michel Nd Rer B
RER KOCQ
St Michel Nd Rer C
06:05
Musee D Orsay
06:08
Invalides
06:14
Champ De Mars Tour Eiffel
06:16
Javel
06:19
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
06:22
Issy Val De Seine
06:25
Issy
06:29
Meudon Val Fleury
06:35
Chaville Velizy
06:37
Viroflay Rive Gauche
06:42
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
07:13
Rambouillet
07:21
Epernon
07:27
Maintenon
07:39
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
TER 16753
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:48
Argentan
Intercités 13030
Creil
05:28
Chantilly Gouvieux
05:35
Orry La Ville Coye La Foret
05:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
5 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 48502
Magenta
06:14
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:59
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 47852
Paris Gare Du Nord
06:41
Chatelet Les Halles
06:43
St Michel Nd Rer B
06:45
Luxembourg
06:47
Port Royal
06:48
Denfert Rochereau
RER PROC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:59
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
5 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 47852
Paris Gare Du Nord
06:41
Chatelet Les Halles
06:43
St Michel Nd Rer B
06:45
Luxembourg
06:47
Port Royal
06:48
Denfert Rochereau
RER PROC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Creil
06:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
5 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 12300
Magenta
06:47
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
Intercités 3301
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Creil
06:43
Chantilly Gouvieux
06:54
Orry La Ville Coye La Foret
06:56
La Borne Blanche
07:00
Survilliers Fosses
07:05
Louvres
07:08
Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
07:19
Garges Sarcelles
07:22
Pierrefitte Stains
07:27
St Denis
07:30
Stade De France St Denis
07:36
Paris Gare Du Nord
07:39
Chatelet Les Halles
4 h 53 min
2 corresp.
23 arrêts
RER ROVO
Chatelet Les Halles
08:46
St Michel Nd Rer B
08:48
Luxembourg
08:50
Port Royal
08:51
Denfert Rochereau
RER KOLA
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513