inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Angoulême 25 avril 2018

Creil
05:14
Chantilly-Gouvieux
05:24
Orry-La-Ville-Coye
05:26
La Borne-Blanche
05:30
Survilliers-Fosses
05:35
Louvres
05:38
Les Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:49
Garges-Sarcelles
05:52
Pierrefitte-Stains
05:57
St-Denis
06:00
Stade-France-St-Denis
06:06
Gare-Du-Nord
06:10
Châtelet-Les-Halles
06:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
5 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156502
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:33
Orry-La-Ville-Coye
4 h 7 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848504
Orry-La-Ville-Coye
06:41
La Borne-Blanche
06:45
Survilliers-Fosses
06:50
Louvres
06:53
Les Noues
06:56
Goussainville
07:01
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:04
Garges-Sarcelles
07:07
Pierrefitte-Stains
07:12
St-Denis
07:15
Stade-France-St-Denis
07:21
Gare-Du-Nord
07:25
Châtelet-Les-Halles
07:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156408
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Creil
06:56
Paris Nord
3 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12000
Gare-Du-Nord
07:31
Châtelet-Les-Halles
07:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153412
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:36
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
5 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5451
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:36
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
6 h 3 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris Nord
5 h 8 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 847808
Gare-Du-Nord
08:10
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156412
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5451
Creil
07:57
St-Leu-D'esserent
08:01
Précy-Sur-Oise
08:06
Boran-Sur-Oise
08:11
Bruyères-Sur-Oise
08:15
Persan-Beaumont
4 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
Transilien 121018
Persan-Beaumont
08:42
Nointel-Mours
08:45
Presles-Courcelles
08:52
Montsoult-Maffliers
08:55
Bouffémont-Moisselles
08:58
Domont
09:01
Ecouen-Ezanville
09:05
Sarcelles-St-Brice
09:10
Epinay-Villetaneuse
09:13
St-Denis
Transilien 125736
St-Denis
09:21
Stade-France-St-Denis
09:27
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Creil
08:56
Paris Nord
4 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 848556
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Creil
11:47
Chantilly-Gouvieux
11:54
Orry-La-Ville-Coye
11:56
La Borne-Blanche
12:00
Survilliers-Fosses
12:05
Louvres
12:08
Les Noues
12:11
Goussainville
12:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:19
Garges-Sarcelles
12:22
Pierrefitte-Stains
12:27
St-Denis
12:30
Stade-France-St-Denis
12:36
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 36 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Creil
12:26
Paris Nord
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:01
Châtelet-Les-Halles
13:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153456
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Creil
13:17
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-La-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
St-Denis
14:00
Stade-France-St-Denis
14:06
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
5 h 11 min
2 corresp.
21 arrêts
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Creil
13:56
Paris Nord
4 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 12018
Gare-Du-Nord
14:31
Châtelet-Les-Halles
14:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153468
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
5 h 18 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8489