inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Alençon 19 avril 2018

Creil
05:14
Chantilly Gouvieux
05:24
Orry La Ville Coye La Foret
05:26
La Borne Blanche
05:30
Survilliers Fosses
05:35
Louvres
05:38
Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:49
Garges Sarcelles
05:52
Pierrefitte Stains
05:57
St Denis
06:00
Stade De France St Denis
06:06
Paris Gare Du Nord
06:09
Chatelet Les Halles
4 h 42 min
3 corresp.
31 arrêts
RER ROVO
Chatelet Les Halles
06:13
St Michel Nd Rer B
06:15
Luxembourg
06:16
Port Royal
RER PROC
Paris Montparnasse
06:52
Versailles-Chantiers
07:13
Rambouillet
07:21
Epernon
07:27
Maintenon
07:39
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
TER 16753
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857254
Creil
05:28
Chantilly Gouvieux
05:35
Orry La Ville Coye La Foret
05:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
5 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 48502
Magenta
06:14
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:17
Alençon
Intercités 13020
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
6 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848502
Magenta
06:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
Intercités 3301
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
4 h 28 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 848502
Paris Gare Du Nord
05:59
Chatelet Les Halles
06:01
St Michel Nd Rer B
06:03
Luxembourg
06:04
Port Royal
RER KOCQ
Paris Montparnasse
06:52
Versailles-Chantiers
07:13
Rambouillet
07:21
Epernon
07:27
Maintenon
07:39
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
TER 16753
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857254
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:59
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 47852
Paris Gare Du Nord
06:50
Chatelet Les Halles
06:52
St Michel Nd Rer B
06:54
Luxembourg
06:56
Port Royal
06:57
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:18
Surdon
Intercités 3411
Surdon
09:34
Sées
09:58
Alençon
TER 36702
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
8 h 15 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 847852
Magenta
06:25
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
TER 852339
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
8 h 5 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 847852
Paris Gare Du Nord
06:26
Chatelet Les Halles
06:28
St Michel Nd Rer B
06:30
Luxembourg
06:31
Port Royal
RER PROC
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Creil
06:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
7 h 51 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 12300
Paris Gare Du Nord
06:56
Chatelet Les Halles
06:57
St Michel Nd Rer B
RER KFAR
St Michel Nd Rer C
07:07
Musee D Orsay
07:10
Invalides
07:14
Champ De Mars Tour Eiffel
07:17
Javel
07:20
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
07:23
Issy Val De Seine
07:26
Issy
07:29
Meudon Val Fleury
07:35
Chaville Velizy
07:37
Viroflay Rive Gauche
07:42
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Creil
06:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
6 h 2 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 12300
Magenta
06:47
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
Intercités 3301
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Creil
06:26
Paris-Nord
8 h 1 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Magenta
06:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
TER 852339
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022