inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Abbeville 26 avril 2018

Creil
06:12
Laigneville
06:16
Liancourt-Rantigny
06:22
Clermont-De-L'oise
06:32
St-Just-Sncf
06:41
Breteuil-Embranchement
06:48
La Faloise
06:54
Ailly-Sur-Noye
06:59
Dommartin-Remiencourt
07:04
Boves
07:09
Longueau
07:14
Amiens
2 h 50 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 848703
Amiens
08:16
St-Roch (Somme)
08:21
Dreuil-Lès-Amiens
08:24
Ailly-Sur-Somme
08:29
Picquigny
08:35
Hangest
08:41
Longpré-Corps-Saints
08:48
Pont-Rémy
08:56
Abbeville
TER 848382
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
TER 848305
Creil
07:13
Laigneville
07:18
Liancourt-Rantigny
07:24
Clermont-De-L'oise
07:34
St-Just-Sncf
07:43
Breteuil-Embranchement
07:50
La Faloise
07:55
Ailly-Sur-Noye
08:00
Dommartin-Remiencourt
08:05
Boves
08:09
Longueau
08:17
Amiens
6 h 12 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848705
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
TER 848317
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
2 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12003
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
TER 848311
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2005
Creil
08:14
Laigneville
08:18
Liancourt-Rantigny
08:24
Clermont-De-L'oise
08:34
St-Just-Sncf
08:43
Breteuil-Embranchement
08:50
La Faloise
08:57
Ailly-Sur-Noye
09:02
Dommartin-Remiencourt
09:07
Boves
09:11
Longueau
09:17
Amiens
4 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848707
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
1 h 20 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2025