A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Vesoul 24 juin 2018

Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
11 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 847902
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:10
Thaon
13:19
Epinal
TER 835815
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
TER 894619
Lure
18:21
Vesoul
TER 894450