inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Valenciennes 19 avril 2018

Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7505
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:18
Valenciennes
TER 841905
Compiègne
06:35
Estrées-St-Denis
06:45
Tricot
06:54
Montdidier-Sncf
07:01
Hargicourt-Pierrepont
07:08
Moreuil
07:13
Thézy-Glimont
07:26
Amiens
3 h 6 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 848413
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848921
Douai
09:02
Montigny En Ostrevent
09:08
Somain
09:15
Wallers
09:20
Raismes (Nord)
09:28
Valenciennes
TER 843612
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151
Compiègne
08:34
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
1 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
TER 841814
Compiègne
09:41
Paris Nord
3 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
1 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Compiègne
14:38
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:40
Valenciennes
TER 841822
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier-Sncf
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
4 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848443
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
TER 843919
Douai
19:03
Montigny En Ostrevent
19:08
Somain
19:16
Wallers
19:21
Raismes (Nord)
19:26
Valenciennes
TER 843636
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
3 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 847820
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181