A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Tourcoing 27 mai 2018

Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
2 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Compiègne
09:44
Rémy (Oise)
09:49
Estrées-St-Denis
09:55
Wacquemoulin
10:01
Tricot
10:09
Montdidier-Sncf
10:16
Hargicourt-Pierrepont
10:24
Moreuil
10:29
Thézy-Glimont
10:34
Boves
10:40
Longueau
10:46
Amiens
3 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 848429
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Compiègne
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:28
Rieux-Angicourt
11:32
Villers-St-Paul
11:37
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:51
Orry-La-Ville-Coye
12:11
Paris Nord
3 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 847812
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier-Sncf
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 848435
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:24
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
TER 843929
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2318
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Compiègne
18:16
Jaux
18:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:25
Longueil-Ste-Marie
18:29
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:50
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:04
Orry-La-Ville-Coye
19:23
Paris Nord
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 847878
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:16
Roubaix
21:20
Tourcoing
TGV 7283