inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Tergnier 21 avril 2018

Compiègne
06:26
Longueil-Annel
06:29
Thourotte
06:33
Ribécourt
06:40
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
48 min
Direct
7 arrêts
TER 849603
Compiègne
07:11
Estrées-St-Denis
07:29
Montdidier-Sncf
07:41
Moreuil
07:59
Amiens
3 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848417
Amiens
09:08
Villers-Bretonneux
09:21
Rosières (Somme)
09:29
Chaulnes-Sncf
09:38
Nesle (Somme)
09:49
Ham (Somme)
10:05
Tergnier
TER 848615
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:29
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:48
Tergnier
44 min
Direct
7 arrêts
TER 849607
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
31 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12305
Compiègne
11:32
St Quentin
2 h 0 min
1 corresp.
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
TER 847916
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
44 min
Direct
7 arrêts
TER 849615
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:48
Tergnier
44 min
Direct
7 arrêts
TER 849619