inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Saint-Yrieix 25 avril 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
14 h 5 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 847852
Paris Gare Du Nord
06:25
Chatelet Les Halles
06:30
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:51
Vierzon
Intercités 3903
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:13
St-Sulpice-Laurière
12:20
La Jonchère
12:26
Ambazac
12:32
Les Bardys
12:41
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
7 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
11 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 847854
Paris Gare Du Nord
07:55
Chatelet Les Halles
08:00
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
24 h 25 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 847854
Paris Gare Du Nord
07:29
Chatelet Les Halles
07:30
St Michel Nd Rer B
RER LALA
St Michel Nd Rer C
07:35
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
06:09
Nexon
06:34
St-Yrieix-La-Perche
TER 868321
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
23 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
06:09
Nexon
06:34
St-Yrieix-La-Perche
TER 868321
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
11 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
25 h 36 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 847808
Paris Gare Du Nord
07:44
Chatelet Les Halles
07:45
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
07:50
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
07:35
L'aiguille
07:48
Nexon
07:59
La Meyze
08:14
St-Yrieix-La-Perche
TER 868331
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
23 h 6 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 847808
Paris Gare Du Nord
07:44
Chatelet Les Halles
07:45
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
07:50
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
05:21
Nexon
05:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868301
Compiègne
07:41
Paris-Nord
22 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
05:21
Nexon
05:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868301
Compiègne
07:41
Paris-Nord
12 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
24 h 39 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 847906
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:33
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
08:38
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
07:35
L'aiguille
07:48
Nexon
07:59
La Meyze
08:14
St-Yrieix-La-Perche
TER 868331