A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Saint-quentin 27 mai 2018

Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
46 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 847905
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
46 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
Intercités 12305
Compiègne
09:44
Rémy (Oise)
09:49
Estrées-St-Denis
09:55
Wacquemoulin
10:01
Tricot
10:09
Montdidier-Sncf
10:16
Hargicourt-Pierrepont
10:24
Moreuil
10:29
Thézy-Glimont
10:34
Boves
10:40
Longueau
10:46
Amiens
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 848429
Amiens
11:29
Ham (Somme)
11:50
St Quentin
TER 849405
Compiègne
11:32
St Quentin
32 min
Détails du voyage
Direct
Intercités 2307
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:19
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St Quentin
1 h 2 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 849617
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
46 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 847915
Compiègne
14:32
St Quentin
32 min
Détails du voyage
Direct
Intercités 12315