A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Saint-lô 26 mai 2018

Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
8 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 847854
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3373
Lisieux
11:30
Mézidon-Canon
11:43
Caen
TER 852076
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847904
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
Intercités 3333
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Compiègne
07:16
Jaux
07:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:24
Longueil-Ste-Marie
07:28
Chevrières
07:35
Pont-Ste-Maxence
07:41
Rieux-Angicourt
07:45
Villers-St-Paul
07:50
Creil
07:58
Chantilly-Gouvieux
08:04
Orry-La-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 847858
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
Intercités 3303
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Compiègne
07:16
Jaux
07:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:24
Longueil-Ste-Marie
07:28
Chevrières
07:35
Pont-Ste-Maxence
07:41
Rieux-Angicourt
07:45
Villers-St-Paul
07:50
Creil
07:58
Chantilly-Gouvieux
08:04
Orry-La-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
7 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 847858
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3373
Lisieux
11:30
Mézidon-Canon
11:43
Caen
TER 852076
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
9 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2306
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2306
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
Intercités 3303
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
10 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 847860
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
18:20
Bretteville-Norrey
18:25
Audrieu
18:33
Bayeux
18:42
Le Molay-Littry
18:51
Lison
19:03
St-Lô
TER 852641
Compiègne
09:41
Paris-Nord
10 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
18:20
Bretteville-Norrey
18:25
Audrieu
18:33
Bayeux
18:42
Le Molay-Littry
18:51
Lison
19:03
St-Lô
TER 852641
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 847866
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817