inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Saintes 21 avril 2018

Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
13 h 47 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 847854
Paris Gare Du Nord
07:31
Chatelet Les Halles
07:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
09:09
Aubrais-(Les)
09:37
Blois-Chambord
09:53
Amboise
10:08
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
11:01
Angers-St-Laud
11:40
Nantes
Intercités 4071
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
11 h 28 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 847904
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3705
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Compiègne
07:16
Jaux
07:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:24
Longueil-Ste-Marie
07:28
Chevrières
07:35
Pont-Ste-Maxence
07:41
Rieux-Angicourt
07:45
Villers-St-Paul
07:50
Creil
07:58
Chantilly-Gouvieux
08:04
Orry-La-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
27 h 47 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 847858
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:34
St Michel Nd Rer B
08:36
Luxembourg
08:37
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
TER 857313
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Compiègne
07:16
Jaux
07:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:24
Longueil-Ste-Marie
07:28
Chevrières
07:35
Pont-Ste-Maxence
07:41
Rieux-Angicourt
07:45
Villers-St-Paul
07:50
Creil
07:58
Chantilly-Gouvieux
08:04
Orry-La-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
27 h 2 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 847858
Paris Gare Du Nord
08:31
Chatelet Les Halles
08:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:28
Cenon
TER 868951
Cenon
08:58
St-André-De-Cubzac
09:09
St-Mariens-St-Yzan
09:20
Montendre
09:33
Jonzac
09:55
Pons
10:12
Saintes
TER 864824
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
25 h 28 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 2306
Paris Gare Du Nord
08:34
Chatelet Les Halles
08:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:36
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:35
Coutras
19:45
Libourne
20:02
Cenon
20:06
Bordeaux-St-Jean
TER 865234
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
12 h 21 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 2306
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:34
St Michel Nd Rer B
08:36
Luxembourg
08:37
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
TER 857313
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
26 h 2 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 847860
Paris Gare Du Nord
09:31
Chatelet Les Halles
09:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:28
Cenon
TER 868951
Cenon
08:58
St-André-De-Cubzac
09:09
St-Mariens-St-Yzan
09:20
Montendre
09:33
Jonzac
09:55
Pons
10:12
Saintes
TER 864824
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
24 h 53 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 847860
Paris Gare Du Nord
09:31
Chatelet Les Halles
09:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:36
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:35
Coutras
19:45
Libourne
20:02
Cenon
20:06
Bordeaux-St-Jean
TER 865234
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Compiègne
12:41
Paris-Nord
30 h 35 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 2316
Paris Gare Du Nord
12:47
Chatelet Les Halles
RER SOSO
Chatelet Les Halles
12:51
Paris Gare De Lyon
RER QYAN
Paris-Austerlitz
10:12
Aubrais-(Les)
11:05
St-Pierre-Des-Corps
11:44
Futuroscope
11:53
Poitiers
12:43
Angoulême
Intercités 4023
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626