inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Saint-Brieuc 23 avril 2018

Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
9 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847906
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623