inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Rouen Rive Droite 21 avril 2018

Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
3 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847904
Magenta
08:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116162
Paris-St-Lazare
09:22
Mantes-La-Jolie
09:31
Vernon-Giverny
09:37
Gaillon-Aubevoye
09:48
Val-De-Reuil
09:54
Oissel
10:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Compiègne
07:11
Estrées-St-Denis
07:29
Montdidier-Sncf
07:41
Moreuil
07:59
Amiens
3 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848417
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848903
Compiègne
09:41
Paris Nord
3 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:18
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris Nord
3 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847910
Magenta
12:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118464
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Compiègne
11:15
Estrées-St-Denis
11:31
Montdidier-Sncf
11:45
Moreuil
12:03
Amiens
3 h 19 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848433
Amiens
12:47
St-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-De-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:00
Longuerue-Vieux-Manoir
14:05
Morgny
14:13
St-Martin-Du-Vivier
14:23
Rouen-Rive-Droite
TER 848957
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
3 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847866
Magenta
14:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118480
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
4 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847916
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-La-Ville-Coye
16:11
Paris Nord
3 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847816
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:18
Amiens
2 h 47 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848445
Amiens
17:36
St-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-De-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-Du-Vivier
19:07
Rouen-Rive-Droite
TER 848965
Compiègne
17:45
Rémy (Oise)
17:50
Estrées-St-Denis
17:56
Wacquemoulin
18:02
Tricot
18:11
Montdidier-Sncf
18:19
Hargicourt-Pierrepont
18:26
Moreuil
18:31
Thézy-Glimont
18:36
Boves
18:41
Longueau
18:48
Amiens
3 h 5 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 848449
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848909
Compiègne
20:51
Pont-Ste-Maxence
21:00
Creil
21:26
Paris Nord
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847932
Magenta
22:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118618
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Compiègne
07:49
Estrées-St-Denis
08:07
Montdidier-Sncf
08:19
Moreuil
08:32
Longueau
08:39
Amiens
3 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848419
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953