A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Roubaix 25 mai 2018

Compiègne
06:35
Estrées-St-Denis
06:45
Tricot
06:54
Montdidier-Sncf
07:01
Hargicourt-Pierrepont
07:08
Moreuil
07:13
Thézy-Glimont
07:26
Amiens
2 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 848413
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848921
Lille Flandres
09:17
Roubaix
TER 19707
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Compiègne
08:34
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
3 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
TER 841814
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Compiègne
09:41
Paris Nord
3 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
Intercités 2312
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
3 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
TER 848924
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Compiègne
17:41
Paris Nord
2 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271