A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Roanne 23 mai 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
9 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
36 arrêts
TER 847852
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:09
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17753
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:05
Chazay-Marcilly
13:10
Lozanne
13:16
L'arbresle
13:22
St-Romain-De-Popey
13:27
Pontcharra-St-Forgeux
13:33
Tarare
13:45
Amplepuis
13:51
St-Victor-Thizy
13:57
Régny
14:09
Le Coteau
14:13
Roanne
TER 889660
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
7 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 847854
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
13 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
46 arrêts
TER 847854
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
TER 895836
Lyon-Perrache
17:45
Lyon-Vaise
17:58
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:05
Chazay-Marcilly
18:10
Lozanne
18:16
L'arbresle
18:22
St-Romain-De-Popey
18:27
Pontcharra-St-Forgeux
18:33
Tarare
18:45
Amplepuis
18:51
St-Victor-Thizy
18:57
Régny
19:10
Le Coteau
19:14
Roanne
TER 889668
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
12 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 12302
Paris-Bercy
10:11
Montargis
10:22
Nogent-Sur-Vernisson
10:34
Gien
10:41
Briare
10:57
Cosne-Sur-Loire
11:05
Tracy-Sancerre
11:17
La-Charité-Sur-Loire
11:26
Pougues-Les-Eaux
11:32
Fourchambault
11:38
Nevers
Intercités 5905
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:25
Lozanne
TER 16840
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
12 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
40 arrêts
TER 847808
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
TER 895836
Lyon-Perrache
17:45
Lyon-Vaise
17:58
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:05
Chazay-Marcilly
18:10
Lozanne
18:16
L'arbresle
18:22
St-Romain-De-Popey
18:27
Pontcharra-St-Forgeux
18:33
Tarare
18:45
Amplepuis
18:51
St-Victor-Thizy
18:57
Régny
19:10
Le Coteau
19:14
Roanne
TER 889668
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
11 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 847808
Paris-Bercy
10:11
Montargis
10:22
Nogent-Sur-Vernisson
10:34
Gien
10:41
Briare
10:57
Cosne-Sur-Loire
11:05
Tracy-Sancerre
11:17
La-Charité-Sur-Loire
11:26
Pougues-Les-Eaux
11:32
Fourchambault
11:38
Nevers
Intercités 5905
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:25
Lozanne
TER 16840
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618
Compiègne
07:41
Paris-Nord
11 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
7 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718