inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Reims 24 avril 2018

Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847906
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
3 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847820
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2253
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris Nord
2 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847854
Paris-Est
08:44
Reims
TGV 2709
Compiègne
06:26
Longueil-Annel
06:29
Thourotte
06:33
Ribécourt
06:40
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
2 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 849603
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
TER 848605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Compiègne
07:41
Paris Nord
2 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Compiègne
08:41
Paris Nord
2 h 14 min
1 corresp.
Intercités 2308
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
3 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847812
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
3 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847818
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
TER 840811
Compiègne
14:41
Paris Nord
2 h 14 min
1 corresp.
Intercités 12320
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
2 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847917
Tergnier
16:13
La Fère
16:33
Laon
TER 848625
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
TER 839623
Compiègne
17:41
Paris Nord
2 h 14 min
1 corresp.
Intercités 2326
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2253