A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Niort 22 juillet 2018

Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris Nord
6 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 847902
Gare-Du-Nord
07:56
Châtelet-Les-Halles
RER 480326
Châtelet-Les-Halles
08:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480444
Paris-Austerlitz
10:12
Aubrais-(Les)
11:10
St-Pierre-Des-Corps
11:49
Futuroscope
11:56
Poitiers
Intercités 4023
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:45
Lille Europe
TGV 7519
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
7 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
41 arrêts
TER 847908
Creil
09:42
Chantilly-Gouvieux
09:52
Orry-La-Ville-Coye
09:54
La Borne-Blanche
09:58
Survilliers-Fosses
10:03
Louvres
10:06
Les Noues
10:09
Goussainville
10:14
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:18
Garges-Sarcelles
10:21
Pierrefitte-Stains
10:26
St-Denis
10:30
Stade-France-St-Denis
10:36
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:46
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:55
Le Vert-De-Maisons
10:58
Creteil-Pompadour
11:02
Villeneuve-Triage
11:05
Villeneuve-St-Georges
11:09
Vigneux-Sur-Seine
11:12
Juvisy
RER 156510
Juvisy
12:03
Savigny-Sur-Orge
12:06
Petit-Vaux
12:09
Gravigny-Balizy
12:12
Chilly-Mazarin
12:15
Longjumeau
12:25
Massy-Palaiseau
12:29
Igny
12:33
Bièvres
12:36
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
RER 142691
Versailles-Chantiers
13:05
Viroflay-Rive-Gauche
13:07
Chaville-Rive-Gauche
13:11
Sèvres-Rive-Gauche
13:13
Bellevue
13:16
Meudon
13:19
Clamart
13:22
Vanves-Malakoff
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165412
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Compiègne
10:41
Paris Nord
5 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 2310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:16
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:25
Le Vert-De-Maisons
11:28
Creteil-Pompadour
11:32
Villeneuve-Triage
11:35
Villeneuve-St-Georges
11:39
Vigneux-Sur-Seine
11:42
Juvisy
RER 156430
Juvisy
12:03
Savigny-Sur-Orge
12:06
Petit-Vaux
12:09
Gravigny-Balizy
12:12
Chilly-Mazarin
12:15
Longjumeau
12:25
Massy-Palaiseau
12:29
Igny
12:33
Bièvres
12:36
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
RER 142691
Versailles-Chantiers
13:05
Viroflay-Rive-Gauche
13:07
Chaville-Rive-Gauche
13:11
Sèvres-Rive-Gauche
13:13
Bellevue
13:16
Meudon
13:19
Clamart
13:22
Vanves-Malakoff
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165412
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:09
Aulnoye Aymeries
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 2307
Aulnoye Aymeries
13:18
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:37
Le Poirier Université
13:43
Valenciennes
13:52
St-Amand-Les-Eaux
13:59
Landas
14:03
Orchies
14:09
Templeuve
14:14
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
TER 841928
Lille Flandres
15:12
Douai
15:32
Arras
16:16
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 847866
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5452
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389