inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Nancy 23 avril 2018

Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12302
Paris-Est
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
3 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847820
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2573
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:15
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris Nord
4 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847808
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
3 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847820
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2573
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:51
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Compiègne
07:41
Paris Nord
4 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505