inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Maubeuge 26 avril 2018

Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
4 h 35 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 848411
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848920
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Compiègne
06:35
Estrées-St-Denis
06:45
Tricot
06:54
Montdidier-Sncf
07:01
Hargicourt-Pierrepont
07:08
Moreuil
07:13
Thézy-Glimont
07:26
Amiens
4 h 0 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 848413
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848920
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Compiègne
08:34
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2301
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2309
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2317
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2323
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2329