A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Marseille Saint-Charles 28 mai 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris Nord
5 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 847852
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
TGV 6103
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
5 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Valence-Tgv
TGV 6033
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:10
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 5110
Compiègne
08:41
Paris Nord
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6820
Compiègne
08:41
Paris Nord
5 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
7 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 848431
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
TGV 6063
Compiègne
17:41
Paris Nord
5 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127