inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Lunéville 23 avril 2018

Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
4 h 0 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12302
Paris-Est
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
4 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:15
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris Nord
5 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 847808
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:36
Jarville-La-Malgrange
11:39
Laneuveville-Devt-Nancy
11:45
Varangéville-St-Nicolas
11:49
Dombasle-Sur-Meurthe
11:52
Rosières-Aux-Salines
11:57
Blainville-Damelevières
12:02
Mont-Sur-Meurthe
12:06
Lunéville
TER 835079
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:50
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:20
Lunéville
TER 834107
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
4 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Compiègne
07:41
Paris Nord
5 h 6 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:36
Jarville-La-Malgrange
11:39
Laneuveville-Devt-Nancy
11:45
Varangéville-St-Nicolas
11:49
Dombasle-Sur-Meurthe
11:52
Rosières-Aux-Salines
11:57
Blainville-Damelevières
12:02
Mont-Sur-Meurthe
12:06
Lunéville
TER 835079
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583