A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Lons-le-saunier 26 mai 2018

Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 847904
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6837
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:15
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Compiègne
12:41
Paris Nord
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
6 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 847916
Paris-Gare-De-Lyon
17:16
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895846
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-La-Ville-Coye
16:11
Paris Nord
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 847816
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Montbard
18:37
Dijon-Ville
19:10
Besançon-Franche-Comté
19:22
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848