A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Compiègne - Lisieux 23 mai 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 847852
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
2 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12300
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:26
Lisieux
Intercités 3331
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 848411
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
TER 852034
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 847854
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
12:16
Elbeuf-St-Aubin
12:26
Bourgthéroulde-T.h.
12:41
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:12
Lisieux
TER 852078
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
TER 852056
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
2 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 847808
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Oissel
09:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
12:16
Elbeuf-St-Aubin
12:26
Bourgthéroulde-T.h.
12:41
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:12
Lisieux
TER 852078
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 847808
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
TER 852056
Compiègne
07:41
Paris-Nord
3 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335