inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Lille Flandres 23 avril 2018

Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12302
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847906
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
6 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847906
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
TER 848924
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847820
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7269
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
3 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847820
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:15
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris Nord
2 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847808
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847906
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
6 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847906
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
TER 848924
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847820
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7269
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
3 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847820
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7471
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481