inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Compiègne - Le Puy-En-Velay 25 avril 2018

Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
33 h 18 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 847852
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:30
Culmont-Chalindrey
Intercités 11841
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
13 h 41 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
15 h 55 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 847854
Paris Gare Du Nord
07:55
Chatelet Les Halles
08:00
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Ste-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
26 h 16 min
4 corresp.
47 arrêts
TER 847854
Paris Gare Du Nord
07:31
Chatelet Les Halles
07:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:53
Lyon-Part-Dieu
21:01
Lyon-Perrache
TER 17763
Lyon-Perrache
05:45
Oullins
05:58
Givors-Ville
06:09
Rive-De-Gier
06:17
St-Chamond
06:31
St-Etienne-Châteaucreux
06:35
St-Etienne-Carnot
06:37
St-Etienne-Le-Clapier
06:40
St-Etienne-Bellevue
06:44
La Ricamarie
06:48
Le Chambon-Feugerolles
06:51
Firminy
TER 886201
Firminy
07:21
Aurec
07:31
Bas-Monistrol
07:37
Pont-De-Lignon
07:48
Retournac
07:53
Chamalières
08:03
Vorey
08:09
St-Vincent-Le-Château
08:14
Lavoûte-Sur-Loire
08:25
Le Puy-En-Velay
TER 889952
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
13 h 42 min
4 corresp.
40 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
TER 895836
Lyon-Perrache
17:45
Oullins
17:58
Givors-Ville
18:09
Rive-De-Gier
18:17
St-Chamond
18:31
St-Etienne-Châteaucreux
18:35
St-Etienne-Carnot
18:37
St-Etienne-Le-Clapier
18:40
St-Etienne-Bellevue
18:44
La Ricamarie
18:48
Le Chambon-Feugerolles
18:51
Firminy
TER 886235
Firminy
19:20
Aurec
19:30
Bas-Monistrol
19:36
Pont-De-Lignon
19:47
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-En-Velay
TER 889964
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
15 h 26 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847808
Paris Gare Du Nord
07:46
Chatelet Les Halles
07:49
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Compiègne
07:41
Paris-Nord
13 h 17 min
4 corresp.
39 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
TER 895836
Lyon-Perrache
17:45
Oullins
17:58
Givors-Ville
18:09
Rive-De-Gier
18:17
St-Chamond
18:31
St-Etienne-Châteaucreux
18:35
St-Etienne-Carnot
18:37
St-Etienne-Le-Clapier
18:40
St-Etienne-Bellevue
18:44
La Ricamarie
18:48
Le Chambon-Feugerolles
18:51
Firminy
TER 886235
Firminy
19:20
Aurec
19:30
Bas-Monistrol
19:36
Pont-De-Lignon
19:47
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-En-Velay
TER 889964
Compiègne
07:41
Paris-Nord
15 h 4 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
13 h 54 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 847860
Paris Gare Du Nord
09:40
Chatelet Les Halles
09:45
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
30 h 13 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 847860
Paris Gare Du Nord
09:31
Chatelet Les Halles
09:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:26
Moulins-Sur-Allier
Intercités 5963
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981